Американская теннисистка Анисимова завершила выступление на Открытом чемпионате Франции
Американская теннисистка Аманда Анисимова выбыла из борьбы на Открытом чемпионате Франции. Спортсменка не смогла пройти дальше по турнирной сетке.
Причины поражения не уточняются. Анисимова покинула соревнования после одного из матчей.
Турнир продолжается, участники борются за выход в следующие раунды. Организаторы не комментируют выбывание отдельных игроков.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0