ПроЦемес
Главная·Общество
Общество

Число пострадавших в кафе Пятигорска выросло до 50 человек

В Пятигорске увеличилось количество госпитализированных после массового отравления в местном кафе

По последним данным, за медицинской помощью обратились 50 человек, все они доставлены в больницы города.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading