Число пострадавших в кафе Пятигорска выросло до 50 человек
В Пятигорске увеличилось количество госпитализированных после массового отравления в местном кафе
По последним данным, за медицинской помощью обратились 50 человек, все они доставлены в больницы города.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0