Экс-руководителей колонии осудили за побег фигурантов дела о терроризме
В Екатеринбурге вынесли приговор бывшим руководителям СИЗО №1, откуда 1 сентября 2025 года сбежали двое молодых людей
Осужденные фигуранты дела о терроризме смогли покинуть учреждение, что повлекло уголовную ответственность для должностных лиц.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0