ПроЦемес
Главная·Общество
Общество

Геймдиректор Tekken 8 покинул Bandai Namco после 20 лет работы

Кохэй Икэда, занимавший пост геймдиректора Tekken 8, завершил свою карьеру в компании Bandai Namco

Его уход состоялся после двух десятилетий работы в студии, где он внес значительный вклад в развитие серии файтингов. Решение покинуть пост было принято по личным причинам, о чем сообщил сам разработчик. Икэда выразил благодарность коллегам и фанатам за поддержку на протяжении всех лет. Он также отметил, что гордится тем, что смог поработать над франшизой Tekken. В дальнейшем планирует заняться новыми проектами, не связанными с Bandai Namco. Компания пока не объявила о назначении преемника на освободившуюся должность.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading