Нижегородское «Торпедо» подписало контракт с нападающим Михаилом Воробьевым
Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» заключил соглашение с центральным нападающим Михаилом Воробьевым
Официальное объявление о переходе было сделано пресс-службой команды. Детали контракта и сроки соглашения не разглашаются. Нападающий присоединится к команде в ближайшее время для подготовки к новому сезону. Воробьев ранее выступал за другие клубы Континентальной хоккейной лиги. На протяжении своей карьеры он демонстрировал стабильную результативность и опыт игры в центре. В «Торпедо» связывают с ним большие надежды на усиление атакующей линии. Главный тренер клуба отметил, что Воробьев способен привнести в игру команды динамику и надежность.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0