РЖД завершили испытания грузового электровоза 2ЭС11 «Орлец»
Российские железные дороги (РЖД) завершили приемочные испытания грузового магистрального электровоза переменного тока 2ЭС11 «Орлец». Общий пробег опытного образца превысил 5 000 км.
Испытания проходили с осени прошлого года на Экспериментальном кольце ВНИИЖТ в Щербинке и на участке Вязьма — Смоленск. Комиссия подтвердила соответствие электровоза техническому заданию и требованиям, после чего было принято решение о выпуске установочной серии из 50 локомотивов.
Грузоподъемность новой модели увеличена на 42%. В двухсекционном исполнении он может вести поезд массой до 7 100 тонн, в трехсекционном — до 9 000 тонн. Система управления тяговым приводом адаптируется к различным условиям эксплуатации, повышая энергоэффективность. Новый электровоз придет на смену предыдущей серии локомотивов 2ЭС7.