ПроЦемес
Главная·Общество
Общество

Тело пропавшего сапбордиста Анатолия Бойко нашли в Омске

В Омске обнаружено тело сапбордиста Анатолия Бойко, который пропал несколько дней назад

Об этом сообщил представитель силовых структур. О пропаже 40-летнего мужчины и 43-летней Ольги Симочкиной стало известно в начале недели. Пара увлекалась катанием на сапах. Днем 25 мая они вышли из дома на бульваре Архитекторов, одетые в шорты и футболки, взяв с собой рюкзаки с сапбордами. С тех пор их никто не видел. Сапбордисты планировали прогулку по Иртышу. По одной из версий, они погибли в результате несчастного случая на воде. Возбуждено уголовное дело. По мнению руководителя тур-клуба "Осибиревшие" Сергея Лебединского, пропавшие могли утонуть, пытаясь спасти друг друга в холодной воде.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading