ПроЦемес
Главная·Общество
ВажноОбщество

Ушел слишком рано: основатель Новороссийского телевидения умер, не дожив и до 40 лет

Основатель Новороссийского телевидения умер в 38 лет после долгой болезни
Картинка
Фото – Администрация МО город-герой Новороссийск

В Новороссийске на 38-м году жизни скончался Александр Соболев, заместитель руководителя Новороссийского городского общественного центра. Причиной смерти стала продолжительная тяжелая болезнь.

Александр Соболев внес значительный вклад в развитие гражданского сектора города-героя, сообщила пресс-служба администрации города-героя. При его непосредственном участии были созданы и запущены такие важные структуры, как Новороссийское телевидение и Новороссийский городской общественный центр. Последний стал ключевой площадкой для объединения некоммерческих организаций города.

За годы профессиональной деятельности Соболев выступил организатором десятков общественных форумов и курировал реализацию сотен социально ориентированных проектов. В администрации города отмечают его высокие организаторские способности и приверженность интересам родного Новороссийска.

"Он искренне любил родной Новороссийск. Его жажда жизни и сила воли поражали и вдохновляли окружающих», - заявили в мэрии.

Информация о дате, времени и месте проведения церемонии прощания будет опубликована позднее.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading