ПроЦемес
Главная·Россия
Россия

Троих кубанских дорожников наградили благодарственными письмами президента

Три работника дорожной отрасли Краснодарского края получили благодарственные письма президента России. Награды вручили за вклад в восстановление разрушенных дорог в Херсонской области. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Вице-губернатор Евгений Пергун вручил письма ведущим специалистам государственного казенного учреждения «Краснодаравтодор» Владиславу Иванову и Дмитрию Мусихину, а также водителю транспортного отдела Владимиру Мотовилову. Он отметил, что при активном участии сотрудников были отремонтированы несколько объектов в Херсонской области, включая улично-дорожную сеть и трассы местного и регионального значения.

Пергун подчеркнул, что проекты имеют стратегическое значение для восстановления транспортной инфраструктуры региона и улучшения качества жизни местного населения. Специалисты работали с риском для жизни в условиях непрекращающихся авиационных, ракетных и бомбовых угроз, но все объекты были завершены в установленные сроки.

Кубанцы помогали восстанавливать улицы в городе Геническе, поселке Новотроицком, селе Чумацкий Шлях, а также на автодороге Новая Каховка–Армянск.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading