Режим ЧС ввели на улицах Воронежа из-за атаки ВСУ с тремя пострадавшими
Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил о введении режима чрезвычайной ситуации на отдельных улицах Железнодорожного района города. Решение принято для оперативной ликвидации последствий атаки Вооруженных сил Украины. Об этом сообщает ТАСС.
Верхние этажи производственного здания на территории одного из предприятий в городе получили значительные повреждения. Также пострадали фасады ближайших многоквартирных домов.
Число пострадавших уточняется, среди них есть люди в крайне тяжелом состоянии. Гусев провел заседание оперативного штаба в связи с атакой. Территория предприятия продолжает осматриваться.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2NoYXRncHQtaW1hZ2UtMjItaWp1bi0yMDI2LWctMTctMDQtMzVfTmNUODFYci5wbmc.webp)