В Анапе вандалы повредили подсветку в популярном городском парке
В парке «Ореховая роща» в Анапе неизвестные вывели из строя часть системы освещения. Об этом 22 июня сообщает tg-канал «Новости Анапы».
Специалисты муниципальных служб обнаружили повреждения освещения на территории зоны отдыха. В городском управлении ЖКХ отметили, что подобные случаи вандализма наносят прямой ущерб городской среде, создаваемой для комфорта всех жителей и гостей курорта.
Ранее в «Ореховой роще» хулиганы уже вырывали с корнем урны и портили другие элементы инфраструктуры, из-за чего городским службам регулярно приходится восстанавливать лавочки и малые архитектурные формы.
Похожие инциденты происходят и по соседству с парком. Недавно в районе ЗАГСа неизвестные повалили уличный светильник на газон, оставив провода оголенными.
Администрация города привлекает полицию для поиска нарушителей по камерам видеонаблюдения системы «Купол». Восстановлением разрушенных элементов занимаются городские коммунальные службы. Информация с камер передана в правоохранительные органы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2NoYXRncHQtaW1hZ2UtMjItaWp1bi0yMDI2LWctMTctMDQtMzVfTmNUODFYci5wbmc.webp)