Москвич попал в рабство в Мьянме, пытаясь заработать на учебу невесты
21-летний Сергей из Москвы пропал в Мьянме после того, как отправился в Таиланд на заработки. Об этом сообщает Mash.
По данным канала, молодой человек сделал предложение возлюбленной и решил заработать на ее учебу в медицинском университете. Он попросил у родителей деньги на билет на Пхукет, но, прибыв туда, вскоре оказался в рабстве в Мьянме.
Спустя некоторое время его невеста получила сообщение, которое, как утверждается, прислал Сергей. В нем он заявил, что не понимает, где его держат, у него выкинули все вещи, поят наркотиками, и он трясется.
Сейчас ведутся поиски молодого человека. Ранее россиянку, пропавшую на Пхукете, нашли в полицейском участке и госпитализировали.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0