В аэропорту Геленджика сняли ограничения на прием и выпуск самолетов
Ограничения на прием и выпуск воздушных судов в аэропорту Геленджика сняты. Об этом сообщили в Росавиации.
В авиационном ведомстве пояснили, что ограничения вводились для обеспечения безопасности полетов. Они действовали в течение 1,5 часов — с 17:12 до 18:41.
Согласно действующему извещению NOTAM, аэропорт Геленджика принимает и отправляет рейсы с 08:30 до 20:00. По данным онлайн-табло, сегодня аэропорт планирует обслужить еще два рейса — в Москву и Санкт-Петербург. Самолет из Москвы, прибытие которого ожидалось в 17:35, был отправлен на запасной аэродром в Минеральные Воды.
Работа аэропорта Краснодара остается ограниченной, а аэропорт Сочи работает в штатном режиме.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0