Женщина получила травмы после падения на рельсы нижегородского метро
Женщина попала в больницу после падения на рельсы в метро Нижнего Новгорода. Об этом сообщает представитель минздрава региона Алексей Никонов.
Инцидент произошел на станции «Чкаловская». По словам очевидцев, пассажирка потеряла сознание и упала с платформы на рельсы.
Женщину госпитализировали в больницу имени Семашко с травмами средней степени тяжести. Чтобы поднять пострадавшую, сотрудники метро обесточили пути.
Инцидент нарушил график движения поездов. На Автозаводской линии метро состав приходилось ждать до 40 минут.
Ранее похожий случай произошел в московском метро на станции «Октябрьская», где женщина с проблемами зрения упала на рельсы, но не получила серьезных травм. Движение поездов тогда также временно ограничивали.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2NoYXRncHQtaW1hZ2UtMjItaWp1bi0yMDI2LWctMTctMDQtMzVfTmNUODFYci5wbmc.webp)