ПроЦемес
Главная·Регион
Регион

Женщина получила травмы после падения на рельсы нижегородского метро

Женщина попала в больницу после падения на рельсы в метро Нижнего Новгорода. Об этом сообщает представитель минздрава региона Алексей Никонов.

Инцидент произошел на станции «Чкаловская». По словам очевидцев, пассажирка потеряла сознание и упала с платформы на рельсы.

Женщину госпитализировали в больницу имени Семашко с травмами средней степени тяжести. Чтобы поднять пострадавшую, сотрудники метро обесточили пути.

Инцидент нарушил график движения поездов. На Автозаводской линии метро состав приходилось ждать до 40 минут.

Ранее похожий случай произошел в московском метро на станции «Октябрьская», где женщина с проблемами зрения упала на рельсы, но не получила серьезных травм. Движение поездов тогда также временно ограничивали.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading