ПроЦемес
Главная·Общество
Общество

Блогерша переехала в Новороссийск и назвала плюсы и минусы города

Блогерша, переехавшая в Новороссийск, выпустила видеоролик, в котором оценила жизнь в городе-герое. Ей не понравились грязные улицы, но порадовало наличие моря. Об этом 15 февраля сообщил telegram-канал «Жизнь на море - Новороссийск / Геленджик / Анапа».

В видео девушка перечислила как положительные, так и отрицательные стороны Новороссийска. Среди минусов она отметила грязь и разруху, а также высокий уровень бедности. Однако главным плюсом, по ее словам, является море, которое дарит тепло и уют.

Блогерша подчеркнула, что несмотря на недостатки, в городе есть своя атмосфера и потенциал для развития. Она призвала местные власти обратить внимание на проблемы благоустройства, чтобы сделать Новороссийск более комфортным для жителей и туристов.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading