В Краснодаре выпускникам вручат аттестаты только в школьных актовых залах
Торжественные мероприятия для девятиклассников и одиннадцатиклассников пройдут в помещениях, а не на улице. Об этом сообщил глава Краснодара Евгений Наумов по итогам заседания внеочередной городской Антитеррористической комиссии.
Мэр отметил, что для безопасности детей принято решение проводить церемонии только в актовых залах, линеек на улице не будет. Полиция заранее осмотрит все учреждения, а в дни праздников в каждой школе будут дежурить сотрудники правоохранительных органов.
Также запланировано дополнительное патрулирование города, парков, зон отдыха и мест притяжения молодежи. Наумов подчеркнул, что обеспечение безопасности превыше всего и здесь не может быть формального подхода.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0