Милонов посоветовал родителям не срываться на вернувшегося с выпускного ребенка подшофе
Зампред комитета Госдумы по защите семьи Виталий Милонов в беседе с «Газетой.Ru» ответил, как реагировать родителям, если ребенок напился на выпускном. Об этом сообщает «Газета.Ru».
Парламентарий отметил, что не стоит ругать ребенка, если родители сами позволяют себе выпивать. Он подчеркнул, что лучше всего до выпускного поговорить с ребенком и объяснить, что алкоголь — это зло, которое может привести к неприятным последствиям.
При этом, по мнению Милонова, не следует перегибать с наказанием.
«Не надо на ребенке отрываться — на себя посмотрите, на свой сизый нос, а потом уже ребенка ругайте», — пояснил депутат, добавив, что родители должны задуматься о том, какой пример они подают.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0