Самолет рейса Гюмри — Москва подал сигнал тревоги и сел в Махачкале
Пассажирский Boeing, выполнявший рейс из Гюмри в Москву, подал сигнал бедствия и совершил посадку в аэропорту Махачкалы. Об этом свидетельствуют данные сервиса Flightradar.
Самолет вылетел из Гюмри в 11:24 мск. Через час полета над Дагестаном он подал сигнал general emergency и снизился до высоты 3 тыс. м.
Позднее стало известно, что самолет перенаправлен в Махачкалу. По данным онлайн-табло, он должен был прибыть в Москву в 15:25 мск.
Авиакомпания «Победа» сообщила, что самолет благополучно сел в Махачкале.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0